Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.300 €
3 Zimmer  •  170 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
2.300 €
3 Zimmer  •  170 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 170m2 zur Miete - Gornji grad - Medvescak, Tuskanac

Pantovcak, prekrasno ureden cetverosoban stan 163 m2 sa jugoistocnom natkrivenom terasom i garazom. Ukupno obracunski 170m2. Novije gradena zgrada (2005 god.), nije niti malo stradala u potresu.Sastoji se od prostranog dnevnog boravka sa kuhinjom, blagovaonicom i terasom, toaleta, 3 komforne spavace sobe, ogromne kupaonice sa Jacuzzi kadom i tusem te garderobe. Visina stropa 3m. Protuprovalna vrata, alarm, klimatizirane sve prostorije, etazno plinsko grijanje. Kompletno namjesten i opremljen. Kuhinja sa svim aparatima, Molteni namjestaj, vinski frizider, nove televizije. Izuzetno mirna lokacija, prekrasan pogled u sumu, orjentacija istok jug. Odlicno susjedstvo. Ostale informacije na upit.... Vise na eurovilla.hr, ID: 848350

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
13,53 €/m²
2.300 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
PantovcakTuskanac

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
EurovillaDein Kontakt
Online-ID: 266VN9T8EZZ3
Referenznummer: 19476759_1