Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.530.000 €
4 Zimmer  •  155 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1530000 €
9.871 €/m²
4 Zimmer  •  155 m²

Wohnung 155m2 zum Kauf - Opatija, Pobri, Volosko

Wir präsentieren Ihnen eine Luxuswohnung zum Verkauf in einem attraktiven Teil von Opatija.

Die Wohnung ist mit modernsten Materialien, einem Designer-Interieur und einem Jacuzzi auf der Terrasse ausgestattet.

Es besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Essbereich, einer Küche, drei Schlafzimmern jeweils mit eigenem Badezimmer, einem Arbeitszimmer, einem Waschraum, einer großen Terrasse und einem Gäste-WC.

Im Erdgeschoss befindet sich ein Abstellraum, auf Ebene -1 eine Garage mit zwei Stellplätzen, die zu dieser Wohnung gehören.

Die Wohnung bietet einen atemberaubenden, offenen Blick auf Istrien und die Kvarner Bucht, durchflutet von Licht, das durch die Glasfronten an der Vorderseite fällt. Der Strand ist nur wenige Gehminuten entfernt.

Unsere klare Empfehlung!

Für weitere Fragen und Besichtigungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Im Falle einer erfolgreichen Vermittlung fällt eine Maklerprovision an.

Für diese Immobilie kontaktieren Sie bitte: Vito,+385 91 622 7421

ID CODE: 15587

Vito Glavicic
Mob: +385 91 622 7421
E-mail: vito@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1530000 €
9.870,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Volosko, OpatijaPobri, Volosko

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 266CR1LLZLG6
Referenznummer: 19430554_0