Version: 8.25.2Navigation überspringen
149.000 €
2 Zimmer  •  41 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
149000 €
3.634 €/m²
2 Zimmer  •  41 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 41m2 zum Kauf - Crikvenica, Jadranovo

In Jadranovo steht eine 41,62 m² große Dachgeschosswohnung in einem Einfamilienhaus zur Verfügung.

Sie besteht aus Eingangsbereich, Badezimmer, Wohnküche und einem 3,18 m² großen Schlafzimmer mit Balkon.

Zusätzlich bietet die Wohnung einen 6 m² großen Dachboden, der derzeit als Abstellraum genutzt wird.

Die Wohnung liegt 200 m vom Meer und allen Annehmlichkeiten entfernt.

Jadranovo ist ein Ferienort, neun Kilometer von Crikvenica entfernt, zu dem er administrativ zusammen mit Dramalj und Selce gehört. Der Stadttag wird am 25. Juli, dem Fest des Schutzpatrons, des Apostels Jakobus, gefeiert. Der Tourismus ist der wichtigste Wirtschaftszweig in Jadranovo. Obwohl es in Jadranovo keine Hotels gibt, können dank privater Unterkünfte bis zu 3.000 Gäste in möblierten Zimmern und Apartments übernachten. Im Sommer finden regelmäßig Veranstaltungen wie traditionelle Fischerfeste statt.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte vertrauensvoll den Makler.

Mislav Smolcic
Assistentin in der Mediation
+385 91 500 6757
mislav@spatium.hr

Vesna Smolcic
lizenzierter Vertreter
+385 91 571 7682
vesna@spatium.hr

Spatium Nekretnin
+385 51 452 479
info@spatium.hr

ID CODE: 1710

Toni Jelcic
Agent s licencom
Mob: +385 91 781 6317
Tel: +385 51 452 479
E-mail: toni@spatium.hr
www.spatium.hr

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon