Wohnung zum Kauf430000 €3.805 €/m²5 Zimmer • 113 m² • 2. Geschoss
430000 €
3.805 €/m²
5 Zimmer • 113 m² • 2. Geschoss
Wohnung 113m2 zum Kauf - Istria, Fazana
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
3.805,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fazana
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26DVGS8WVB97
Referenznummer: 19854959_1