Wohnung zum Kauf • provisionsfrei531000 €5 Zimmer • 163 m²
531000 €
5 Zimmer • 163 m²
5 Zimmer - Wohnung mit Balkon Einmalig - ProviFrei - Ihre Gelegenheit
Merkmale
- Zwangsversteigerung
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1650
Preisdetails
Kaufpreis
531000 €
3.257,67 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Bad Krozingen (79189)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Siemensstrasse 6, 40885 Ratingen
10 Jahre Partnerschaft
Argetra GmbHDein Kontakt
Online-ID: 2636IX9TVN8S
Referenznummer: h8mNi8B_822107
- Immobilie
- Exposé