Wohnung zur Miete343 €3 Zimmer • 57,2 m² • 4. Geschoss • frei ab 01.07.2026
343 €
3 Zimmer • 57,2 m² • 4. Geschoss • frei ab 01.07.2026
Schöne Wohnung mit Balkon
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 4. Geschoss
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1969
Mietkosten
Warmmiete
531,14 €
Kaltmiete
6 €/m²
343,14 €
Nebenkosten
108 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
80 €
Kaution
686.28 €
Lage

Muskauer Straße 47, Sandow, Cottbus (03042)
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Werbener Str. 3, 03046 Deutschland
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 263BE28XDLTY
Referenznummer: 3003/3132/40