Wohnung zum Kauf26268200 €15.028 €/m²1.748 m²
26268200 €
15.028 €/m²
1.748 m²
Wohnung in Manila
Benötigst du weitere Informationen?

Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
26268200 €
15.027,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Keine Telefonnummer hinterlegt
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265XUYH6QUD9
Referenznummer: A5zrfskn40is0cm3