Version: 8.26.0Navigation überspringen
720.000 €
3 Zimmer  •  96 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
720000 €
7.500 €/m²
3 Zimmer  •  96 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 96m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Makarska

Luxuriöse voll möblierte Zweizimmerwohnung mit Garage und Meerblick Makarska, westlicher Stadtteil

In attraktiver Lage im westlichen Teil von Makarska, nur wenige Gehminuten von wunderschönen Stränden und dem Stadtzentrum entfernt, befindet sich diese exklusive Zweizimmerwohnung in einem modernen Neubau mit Aufzug.

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines luxuriösen Wohngebäudes aus dem Jahr 2021 und bietet die perfekte Kombination aus Eleganz, Komfort und hochwertiger Lebensqualität.

Die gesamte Nettofläche beträgt 96,90 m und besteht aus:

einem großzügigen offenen Wohnbereich mit Küche und Esszimmer
zwei eleganten Schlafzimmern
zwei modern ausgestatteten Badezimmern
Flur
zwei geräumigen Balkonen

Zur Wohnung gehören außerdem:

ein Garagenstellplatz im Untergeschoss
ein Außenstellplatz

Die Immobilie ist komplett luxuriös möbliert und mit hochwertigen Möbeln sowie Geräten renommierter internationaler Hersteller ausgestattet. Mehr als 150.000 wurden in die Innenausstattung und Geräte investiert, was diese Immobilie zur idealen Wahl für Käufer macht, die Qualität und einen modernen Lebensstil suchen.

Die Wohnung ist komplett neu, kaum genutzt und sofort bezugsfertig.

Weitere Vorteile:
Meerblick und Blick auf das Biokovo-Gebirge
Fußbodenheizung in den Badezimmern
Klimaanlage
Sicherheitstür
Glasgeländer
erstklassige Keramik und Parkettböden
vollständig ausgestattete Badezimmer