Doppelhaushälfte zum Kauf250000 €2.135 €/m²4 Zimmer • 117,1 m² • 370 m² Grundstück
250000 €
2.135 €/m²
4 Zimmer • 117,1 m² • 370 m² Grundstück
Doppelhaushälfte mit Gestaltungspotenzial in ruhiger Lage
Merkmale
- 370 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1995
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
2.134,93 €/m²
Provision für Käufer
3,57% v. Netto-VKPreis
Geschätzte Gesamtkosten
276.425 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
26.425 €
2Notarkosten (1,5%)
3.750 €
Grunderwerbsteuer (5%)
12.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Holdorf (49451)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rixheimer Platz 6-8, 49393 Lohne
6 Jahre Partnerschaft
Herr Michael FabrewitzDein Kontakt
Online-ID: 26IJ9NMB2BNB
Referenznummer: 9/218