Produktionshalle zum Kauf5400000 €10.300 m² Lagerfläche
5400000 €
10.300 m² Lagerfläche
Gewerbeanwesen mit Hallen, Büros und Freiflächen zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 20.021 m² Grundstück
- Lastenaufzug
- 75 Stellplätze: 75 Außen-Stellplätze
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
5400000 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
75 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
5.592.780 €1
Kaufpreis
5.400.000 €
Kaufnebenkosten
192.780 €
2Provision für Käufer (3,57%)
192.780 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Unterrot, Gaildorf (74405)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hessentaler Straße 1, 74523 Schwäbisch Hall
6 Jahre Partnerschaft

Frau Renata SimunicDein Kontakt
Online-ID: 256E3ID6KWYJ
Referenznummer: 5287