Version: 8.26.0Navigation überspringen
354.199 €
4 Zimmer  •  136 m²  •  358 m² Grundstück

Haus zum Kauf • provisionsfrei
354199 €
2.604 €/m²
4 Zimmer  •  136 m²  •  358 m² Grundstück

Ihr individuelles Niedrigenergiehaus in Hamm - maßgeschneidert und energieeffizient wohnen

Dieses projektiert geplante Fertighaus in Hamm bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Auf einem 358 m² großen Grundstück erstreckt sich das Haus über zwei Etagen und verfügt über drei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Raum und Funktionalität legen. Die gehobene Ausstattung verspricht ein behagliches Wohnerlebnis, kombiniert mit zeitgemäßer Technik und nachhaltiger Bauweise. Mit seinem Niedrigenergie-Standard genießen Sie nicht nur ein angenehmes Raumklima, sondern profitieren auch von erheblichen Energieeinsparungen und einer umweltschonenden Wärmepumpe als moderne Heizlösung. Dieses Haus wird individuell für Sie projektiert und gefertigt, sodass Sie alle Details mitbestimmen und Ihr persönliches Traumhaus verwirklichen können.

Merkmale

  • 358 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Unser All-in Konzept:

Materialpaket 1:

? Wärmepumpe mit Fussbodenheizung
? Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung
? Trockenbaupaket
? Elektropaket
? Sanitärpaket
? und vieles mehr

Materialpaket 2:
Das suchen Sie sich bei Ihrer Bemusterung aus

? Wand und Bodenbeläge
? Sanitärobjekte
? Innentüren und Zargen
? und vieles mehr

Leistungen:

? Architektenleistung für Ihre individuelle Hausplanung