Version: 8.26.0Navigation überspringen
700.000 €
2 Zimmer  •  148 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
700000 €
4.730 €/m²
2 Zimmer  •  148 m²

Villa 148m2 zum Kauf - Zadar, Pakostane

Ein attraktives einstöckiges Haus in ruhiger und idyllischer Lage, umgeben von mediterraner Vegetation und Ruhe, perfekt, um dem Trubel des Alltags zu entfliehen. Dieses einzigartige Anwesen befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1.034 m, das einen 32 m großen Pool und eine 121 m große Terrasse umfasst.

Das Haus verfügt über 104 m sorgfältig gestalteten Innenbereich mit luxuriöser und sorgfältig ausgewählter Einrichtung. Es umfasst zwei Schlafzimmer mit eigenem Bad, ein zusätzliches separates Bad und ein offenes und geräumiges Wohnzimmer mit Essbereich und einer voll ausgestatteten, hochmodernen Küche. Große Glaswände bieten Zugang zur weitläufigen Terrasse, die Eleganz ausstrahlt und einen makellosen Blick auf die Umgebung bietet.

Der Außenbereich wird durch einen Loungebereich mit Grill, der sich perfekt für Zusammenkünfte eignet, einen Kinderspielplatz, der die jüngsten Mitglieder begeistern wird, und einen Whirlpool zur völligen Entspannung weiter aufgewertet. Jedes Detail ist durchdacht gestaltet, um eine wahre Oase der Entspannung und des Genusses in der Natur zu schaffen.

Das Haus fügt sich nahtlos in die Landschaft des dalmatinischen Hinterlandes ein und bietet absolute Privatsphäre, Ruhe und Frieden. Das moderne Interieur spiegelt anspruchsvolles Design wider, das harmonisch mit der natürlichen Schönheit verschmilzt und ein Gefühl einzigartiger Harmonie erzeugt.

Obwohl das Haus in erster Linie für Tourismus- und Investitionszwecke gedacht ist, eignet es sich auch hervorragend zum ganzjährigen Wohnen. Es bietet Frieden, Schönheit und Luxus und schafft eine perfekte Oase der Ruhe im Herzen der Natur.