Version: 8.26.0Navigation überspringen
635.700 €
4 Zimmer  •  102 m²  •  314 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei
635700 €
6.232 €/m²
4 Zimmer  •  102 m²  •  314 m² Grundstück

Bezahlbarer Neubau-Traum: Schlüsselfertige DHH inkl. Grundstück & Keller.

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus und bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis für anspruchsvolle Käufer.

Merkmale

  • 314 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Keller
Schlüsselfertig mit Qualität - Ihr individuelles Danhaus zum Einziehen!
Jedes Danhaus wird individuell für Sie geplant - exakt abgestimmt auf Grundstück, Bebauungsplan und Ihre gewünschten Eigenleistungen. Unser schlüsselfertiges Konzept vereint höchste Bauqualität mit nordischem Stil - bezugsfertig und durchdacht bis ins Detail.

Im Standard enthalten:

-Massive Klinkerfassade (alternativ Putz- oder Holzfassade möglich)
-Heizungstechnik frei wählbar, auch mit Fußbodenheizung und Kühlfunktion im Sommer
-Kontrollierte Be- und Entlüftung
-Elektroinstallation komplett fertiggestellt
-Sanitärinstallation inkl. Objekten von Markenherstellern
-Hochwertige Ausstattung mit Markenfabrikaten
-3-fach-Wärmeschutzverglasung
-Rollläden im Standard, auf Wunsch mit Elektroantrieb
-Estrich mit Wärmedämmung
-Innentüren, Wohnungstüren und Fensterbänke montiert
-Fliesen und Fußleisten bereits verlegt

Das Angebot basiert auf der beliebten Danhaus-Ausbaustufe Schlüsselfertig - optional anpassbar, wenn Sie bestimmte Leistungen selbst übernehmen möchten.

➡️ Einziehen statt endlos planen - willkommen im Danhaus!