Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kreissparkasse Diepholz Immobilienvermittlung
47.685 €
9.537 m² Grundstück

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
47685 €
9.537 m² Grundstück

+++ Grünlandfläche in Jeebel (Weyhe) +++

Zum Verkauf steht eine Grünlandfläche zur Größe von 9.537 m² im Ortsteil Jeebel der Gemeinde Weyhe.

Die Fläche eignet sich beispielsweise für eine Pferdehaltung oder zur Nutzung als Weide- oder Mähwiese.

Aktuell ist die Fläche bis zum 30.09.2026 verpachtet.

Merkmale

  • Bezug: Nach Vereinbarung
  • 9.537 m² Grundstück

Preisdetails

Kaufpreis
47685 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
49.387 €1
Kaufpreis
47.685 €
Provision für Käufer (3,57%)
1.702 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
SudweyheWeyhe (28844)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Gerne vereinbaren wir mit Ihnen zeitnah einen Besichtigungstermin. Die Sparkasse bietet Ihnen an, Sie auf diesem Weg zu begleiten - mit einer guten Beratung, einem maßgeschneiderten Angebot und einer schnellen Kreditentscheidung.
Vereinbaren Sie noch heute einen Termin und sichern sich Ihren persönlichen Baufinanzierungscheck der Kreissparkasse Diepholz.
VERBRAUCHERINFO
1. Maklerleistung ist der Nachweis der Gelegenheit zum Abschluss eines Vertrages bzw. Vermittlung eines Vertrages über eine Immobilie gegen die Courtagezahlungspflicht des Kunden
2. Unternehmer,Anschrift,Beschwerdeadressat
LBSi NordWest, Himmelreichallee 40, 48149 Münster, Tel:0251/973233-997, eMail:info@lbsi-nw.de
GF:Martin Englert, Volker Goldbeck
3. Es besteht ein Widerrufsrecht
4. Weitere Infos: verbraucherinfo.lbsi-nordwest.de Stichworte Bundesland: Niedersachsen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mühlendamm 4, 28857 Syke