Version: 8.26.0Navigation überspringen
2,95 €
530 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Lagerhalle zur Miete
2,95 €
/m²
530 m² Lagerfläche

Lager- und Logistikfläche in Rothenschirmbach

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Nettomiete zzgl. Nebenkosten
2,95 €/m²
1.563,50 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
RothenschirmbachEisleben (06295)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Großleinunger Weg 02, 06528 Wallhausen
partner badge
Partnerschaft
Stefan SchmeilDein Kontakt
Online-ID: 257YSYYRYAGZ