Stadthaus zur Versteigerung215000 €881 €/m²8 Zimmer • 244 m² • 751 m² Grundstück • frei ab sofort
215000 €
881 €/m²
8 Zimmer • 244 m² • 751 m² Grundstück • frei ab sofort
3 Mietwohnungen und 2 geräumige Gewerbeeinheiten
Merkmale
- frei ab sofort
- vermietet
- 751 m² Grundstück
- Kein Keller
- 7 Stellplätze
- Balkon
- Garten
- DSL-Anschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1945
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
215000 €
881,15 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 04.11.2025 00:00:00
Beginn der Bietzeit: 05.11.2025 10:00:00
Ende der Bietzeit: 10.11.2025 00:00:00
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 13.800,00 EUR
Beginn der Bietzeit: 05.11.2025 10:00:00
Ende der Bietzeit: 10.11.2025 00:00:00
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 13.800,00 EUR
Lage

Eilenburg (04838)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lubahnstraße 2, 31789 Hameln
Partnerschaft
Herr André ProwatschkeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25FY4CIY4V1R
Referenznummer: 43140114-094086
- Immobilie
- Exposé