Version: 8.26.0Navigation überspringen
220.000 €
5 Zimmer  •  398 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
220000 €
553 €/m²
5 Zimmer  •  398 m²

Haus 398m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Koprivnica

Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit 250 m² Wohnfläche und Nebengebäuden im grünen Vorort von Koprivnica, in der Nähe des Ausflugsziels Crna Gora.

Das Haus mit einer Grundfläche von 128 m² erstreckt sich über das Erdgeschoss, das Zwischen- und Obergeschoss und verfügt außerdem über einen Keller sowie einen großen Dachboden. Im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich mit Gästetoilette sowie ein großes Wohnzimmer und die Küche mit Essbereich. Im Zwischenstockwerk befinden sich zwei Zimmer und ein Badezimmer, während im Obergeschoss weitere drei Zimmer und das große Hauptbadezimmer liegen. Im Keller sind der Heizraum und Lagerräume untergebracht, während sich der Dachboden über zwei Ebenen erstreckt und vollständig isoliert ist, derzeit jedoch ohne Nutzung.

Obwohl die Nebengebäude derzeit als Karosseriewerkstatt und Lackiererei genutzt werden, ist aufgrund der Bauweise auch eine andere Nutzung des Objekts möglich - sowohl gewerblich als auch wohnlich.

Die Gebäude befinden sich auf einem großen Grundstück (2.713 m²), so dass auch eine landwirtschaftliche Nutzung des Grundstücks möglich ist, während die Nebengebäude als Lager für Arbeitsmaschinen und Ausrüstung genutzt werden können.

Die Immobilie verfügt über alle erforderlichen Unterlagen sowie eine Nutzungsbewilligung.

Für weitere Informationen oder Besichtigungen wenden Sie sich bitte an Ihren Remax-Agenten unter 091 6547 392 oder besuchen Sie uns in unserem Büro in der Svilarska 17, Koprivnica.