Einfamilienhaus zum Kauf365000 €1.973 €/m²6 Zimmer • 185 m² • 1.140 m² Grundstück • frei ab sofort
365000 €
1.973 €/m²
6 Zimmer • 185 m² • 1.140 m² Grundstück • frei ab sofort
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schöner Aussicht
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.140 m² Grundstück
- Balkon
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1964
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
365000 €
1.972,97 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % incl. Mwst.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
407.230 €1
Kaufpreis
365.000 €
Kaufnebenkosten
42.230 €
2Notarkosten (1,5%)
5.475 €
Grunderwerbsteuer (6%)
21.900 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.030 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.825 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hauptstraße 37, Neuburg (23974)
Über den Anbieter
Zum Deichweg 6 B, 23946 Ostseebad Boltenhagen

Herr Ralf BeckerDein Kontakt
Online-ID: 25IJ1FCHJY1D
Referenznummer: 173