Wohnung zur Miete2.460 €4 Zimmer • 130 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
2.460 €
4 Zimmer • 130 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
Exklusive Vier-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Merkmale
- frei ab sofort
- 3. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2015
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
2.985 €
Kaltmiete
18,92 €/m²
2.460 €
Nebenkosten
395 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
120 €
Kaution
8130 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 120,00 EUR
Lage

Gallus, Frankfurt am Main (60326)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Feldbergstraße 35, 60323 Frankfurt am Main
10 Jahre Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN GmbHDein Kontakt
Online-ID: 2614FMM2S3SV
Referenznummer: 26 001 006