Haus zum Kauf157000 €2.453 €/m²4 Zimmer • 64 m²
157000 €
2.453 €/m²
4 Zimmer • 64 m²
Haus 64m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Baska
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1998
Preisdetails
Kaufpreis
157000 €
2.453,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Baska
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26F3Q47VCLBG
Referenznummer: 19575955_4