Wohnung zur Miete305 €2 Zimmer • 55 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
305 €
2 Zimmer • 55 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
TOLLE AUSSICHT!
Merkmale
- frei ab sofort
- vermietet
- Denkmalschutz-Afa
- Dachgeschoss, 4. Geschoss
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Garten
- Waschraum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1912
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
470 €
Kaltmiete
5,55 €/m²
305 €
Nebenkosten
165 €
Kaution
610 €
Lage

Annaberg, Annaberg-Buchholz / OT Annaberg (09456)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kleinrückerswalder Str. 13, 09456 Annaberg-Buchholz
6 Jahre Partnerschaft
Frau Mandy BilzDein Kontakt
Online-ID: 25ZAZSZ3NAMQ
Referenznummer: 1663