Halle/Industriefläche zum Kauf890000 €
890000 €
Ein interessantes Gewerbeanwesen in attraktiver Lage von Saarbrücken steht zum Verkauf
Merkmale
- 1.500 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
890000 €
Provision für Käufer
3,0 % zuzügl. 19 % MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
916.700 €1
Kaufpreis
890.000 €
Kaufnebenkosten
26.700 €
2Provision für Käufer (3%)
26.700 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Eschberg, Saarbrücken (66121)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Grossherzog-Friedrich-St.39, 66111 Saarbrücken
Partnerschaft
Online-ID: 24JEDXHXX9PQ
Referenznummer: 4007997