Bungalow zum Kauf • provisionsfrei296000 €2.874 €/m²4,5 Zimmer • 103 m² • 432 m² Grundstück
296000 €
2.874 €/m²
4,5 Zimmer • 103 m² • 432 m² Grundstück
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause !
Merkmale
- Bezug: 2026
- 432 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Garage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
296000 €
2.873,79 €/m²
Preis pro Stellplatz
9000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Kaufpreis: 9.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
316.720 €1
Kaufpreis
296.000 €
Kaufnebenkosten
20.720 €
2Notarkosten (1,5%)
4.440 €
Grunderwerbsteuer (5%)
14.800 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.480 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schwäbisch Hall (74523)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ellwanger Straße 59, 74564 Crailsheim
Herr Adrian van den BroekDein Kontakt
Online-ID: 2629XLCD3JC9
Referenznummer: 3115-63-kw15-9822