Wohnung zum Kauf56000 €923 €/m²2 Zimmer • 60,7 m² • 1. Geschoss
56000 €
923 €/m²
2 Zimmer • 60,7 m² • 1. Geschoss
Wohnung in Kouvola
Merkmale
- 1. Geschoss
- Bidet
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
56000 €
922,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Jukolantie 11, Kouvola (45200)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25DCM1AH73EB
Referenznummer: 671293