Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei563370 €3.499 €/m²4 Zimmer • 161 m² • 489 m² Grundstück
563370 €
3.499 €/m²
4 Zimmer • 161 m² • 489 m² Grundstück
Stilvolle Stadtvilla mit lichtdurchflutetem Erker in natürlicher Idylle
Merkmale
- 489 m² Grundstück
- Badewanne
- Gäste-WC
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
563370 €
3.499,19 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
602.807 €1
Kaufpreis
563.370 €
Kaufnebenkosten
39.437 €
2Notarkosten (1,5%)
8.451 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.169 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.817 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bibra (07768)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gustav-Freytag-Straße 12, 99096 Erfurt
Partnerschaft
Frau Anna PetzoldDein Kontakt
Online-ID: 26LVF1CREDH5
Referenznummer: KEF 73355