Verkaufsfläche zur Miete3,02 €/m²6 Zimmer • 645 m² Verkaufsfläche
3,02 €
/m²
6 Zimmer • 645 m² Verkaufsfläche
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - Entdecken Sie die attraktive Gewerbeeinheit in prominenter Sichtlage von VS-Schwenningen!
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- Erdgeschoss
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1892
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Mietkosten
Warmmiete
3.450 €
Nettomiete
3,02 €/m²
1.950 €
Nebenkosten
1.500 €
Provision für Mieter
2 x Monatsmieten kalt zzgl. 19% MwSt.
Kaution
5850 €
Lage

Schwenningen, Villingen-Schwenningen (78054)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Herdstr. 19, 78166 Donaueschingen
10 Jahre Partnerschaft
Herr Daniel GiusaDein Kontakt
Online-ID: 26KMHXQ72X43
Referenznummer: A2263