Version: 8.26.0Navigation überspringen
830.000 €
5 Zimmer  •  235 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
830000 €
3.532 €/m²
5 Zimmer  •  235 m²

Haus 235m2 zum Kauf - Istria, Tinjan

In einem Dorf mit nur zwei Häusern wurde mit dem Bau einer urbanen Villa mit einer Fläche von 235 m² auf einem Grundstück von 1400 m² begonnen.

Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen: Erdgeschoss und Obergeschoss.

ERDGESCHOSS:

Im Erdgeschoss befinden sich ein überdachter Eingang, ein großzügiges Wohnzimmer mit Zugang zu einer großen überdachten Terrasse, die auf den Pool und den Sonnendeckbereich blickt, eine Küche mit Essbereich, ein Schlafzimmer mit eigenem Bad, ein WC, ein Utility-Raum und ein Technikraum.

OBERGESCHOSS:

Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und einer überdachten Terrasse.

Die Heizung wird Fußbodenheizung sein, und alle Räume sind klimatisiert.

Das Besondere an dieser Immobilie ist ihre Mikrolage, die vor allem maximale Privatsphäre und Ruhe bietet, da es im Dorf nur zwei Häuser gibt. Porec ist etwa zwanzig Minuten mit dem Auto entfernt, und Tinjan ist nur wenige Kilometer entfernt, wo sich Geschäfte, eine Apotheke, Restaurants usw. befinden.

Dies ist ein idealer Standort für Kunden, die Ruhe sowie einen Blick auf die Natur und das Meer suchen.

ID CODE: 1652

Aleksandar Bruic
Mob: +385 98 192 7301
Tel: +385 52 33 00 55
E-mail: sandro@investa.hr
www.investa.hr

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
830000 €
3.531,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Muntrilj, TinjanTinjan

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Investa Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25V3N9X5Q9YY
Referenznummer: 19194133_6