Wohnung zur Miete1.575 €4 Zimmer • 110,4 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
1.575 €
4 Zimmer • 110,4 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
NEU - Einzigartige moderne 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - Barrierearm - Aufzug - Tiefgarage
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug
- Tiefgarage
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2019
- HaustypKfW 55
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.950 €
Kaltmiete
14,26 €/m²
1.575 €
Nebenkosten
375 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
35 €
Kaution
2 MM
Lage

Hauptstraße 47, Jesteburg (21266)
Über den Anbieter
Am Waldrand 7, 21266 Jesteburg
Diamond Partner

Thorsten EbsenDein Kontakt
Online-ID: 26VLBLV2G3CR
Referenznummer: JHS47-7-26-04-22