Reihenmittelhaus zum Kauf • provisionsfrei415000 €3.807 €/m²5 Zimmer • 109 m² • 165 m² Grundstück
415000 €
3.807 €/m²
5 Zimmer • 109 m² • 165 m² Grundstück
Attraktives Reihenhaus in Werder mit großem Wohn-Essbereich und Gartenblick, vermietet
Merkmale
- 165 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
Preisdetails
Kaufpreis
415000 €
3.807,34 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
450.275 €1
Kaufpreis
415.000 €
Kaufnebenkosten
35.275 €
2Notarkosten (1,5%)
6.225 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
26.975 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.075 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Werder (Havel) (14542)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zimmerstraße 16, 10969 Berlin
Partnerschaft
Team Fahrland-WerderDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26QZYJ1M1U2W
Referenznummer: 14542-20