Wohnung zur Miete1.190 €2 Zimmer • 74 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
1.190 €
2 Zimmer • 74 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
2-Zimmerwohnung exclusiv möbliert Nürnberg Röthenbach Nähe Stein
Merkmale
- frei ab sofort
- 3. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Kelleranteil
- Tiefgarage
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1984
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.488 €
Kaltmiete
16,08 €/m²
1.190 €
Nebenkosten
298 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
79 €
Kaution
2 MKM
Lage

Röthenbach b Schweinau, Nürnberg (90449)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nürnbergerstr. 67, 91052 Erlangen
Herr Florian MesnarDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23FPZNKN19S9