Wenn Sie noch nach der "perfekten Option" in Pattaya suchen, ist die schlechte Nachricht, dass sie schnell vergriffen sind. Die gute Nachricht ist, dass eine davon genau hier ist.
Eine Ein-Zimmer-Wohnung im 17. Stock mit direktem Meerblick ist nicht nur eine Wohnung; sie ist ein liquides Asset, das entweder Einnahmen generiert oder an Wert gewinnt. Und oft beides.
Warum es eine starke Option ist: - 17. Stock = beste Aussicht + höhere Mieteinnahmen - Meerblick = immer gefragt (besonders bei Touristen) - 1 Schlafzimmer = das liquideste Format - Neues Projekt = steigender Verkaufspreis
Was drin ist: - Praktischer Grundriss ohne verschwendete Quadratmeter - Helles Wohnzimmer + Küche - Balkon mit einer Aussicht, für die es sich lohnt zu zahlen - Klimaanlage, moderne Ausstattung
Lage ist entscheidend: Pattaya ist nicht nur ein Ferienort; es ist ein Immobilienmarkt. Touristen sind immer da ? Vermietungen sind immer da.
Eine Tatsache, die Neulinge ignorieren: Die billigsten Wohnungen sind nicht die profitabelsten. Die profitabelsten sind die, die sich leicht vermieten lassen. Und genau das ist diese hier.
Copacabana Coral Reef bietet: - Pool in Hotelqualität - Lounge - 24/7 Sicherheit - Einfach zu verkaufen und zu vermieten
? Diese Immobilien liegen nicht einfach herum - sie werden von denen geschnappt, die die Zahlen verstehen.
?? Schreiben Sie mir jetzt - ich gebe Ihnen die tatsächliche Rendite, den Preis und sage Ihnen, ob es weitere ähnliche Etagen gibt.
Merkmale
möbliert
17. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2027
Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
145095.5 €145.095,50 €
3.758,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Jomtien Second rd, Pattaya (20150)
Weitere Informationen
Stichworte
Gesamtfläche: 38,60 m², Grundstücksfläche: 21.138,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Pattaya, Bundesland: Pattaya, 55 Etagen, Distanz zum Flughafen: 127, Distanz zum Flughafen: 50, Distanz zum Strand: 0.9, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 7.8, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 4.2