Haus zum Kauf350000 €1.122 €/m²5 Zimmer • 312 m²
350000 €
1.122 €/m²
5 Zimmer • 312 m²
Haus 312m2 zum Kauf - Virovitica-Podravina, Virovitica
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
1.121,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Virovitica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26QEA3CZHWXI
Referenznummer: 19551116_4