Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.300.000 €
7 Zimmer  •  350 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2300000 €
6.571 €/m²
7 Zimmer  •  350 m²

Haus 350m2 zum Kauf - Medulin, Banjole

Banjole, Südistrien, nur 5 km von Medulin und der Stadt Pula sowie 15 km vom Flughafen Pula entfernt.

Diese beeindruckende Villa befindet sich in einer unschlagbaren Lage direkt am Meer und bietet den zukünftigen Eigentümern absolute Privatsphäre. Das Anwesen umfasst 6.600 m², davon etwa 2.100 m² Bauland, auf dem eine weitere Villa oder ein Wohngebäude errichtet werden kann. Auf dem weitläufigen Grundstück befinden sich ein Swimmingpool, ein Gartenhaus und ein Grillplatz.

Die bestehende Villa, 2000 erbaut, ist in ausgezeichnetem Zustand. Sie verfügt über zwei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 350 m² und bietet einen atemberaubenden Meerblick von der oberen Etage. Es liegt ein architektonisches Projekt mit bereits erteilter Baugenehmigung für die Erweiterung und Modernisierung vor, durch das die Villa zu einem modernen Anwesen mit 6 Schlafzimmern, 6 Badezimmern, einer Dachterrasse mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer sowie einem Wellnessbereich mit Sauna ausgebaut werden kann. Im Garten ist auch ein Nebengebäude geplant, das als Lagerraum, Spielzimmer für Kinder, Gästezimmer oder Ähnliches genutzt werden kann.

Diese einzigartige Immobilie in phänomenaler Lage bietet den zukünftigen Eigentümern Ruhe und Erholung in einer traumhaften Umgebung, mit eigenem Zugang zum Strand.
Für alle Informationen und Besichtigungen: +38598829209 (Viber, WhatsApp)

ID CODE: 3852

Maja Jurisic
Ovlasteni agent
Mob: +385 98 82 92 09
Tel: +385 52 212 841
Fax: +385 52 212 841
E-mail: maja@hotcorner.hr
www.hotcorner.hr

Grundrisse

Grundrisse
1 / 6

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2000
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2300000 €
6.571,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Banjole, MedulinBanjole

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Hot CornerDein Kontakt
Online-ID: 25S17SJXQG7K
Referenznummer: 19205678_0