Ein luxuriöses drei Schlafzimmer (2bed, plus Büro), gehobene Doppelhaushälfte Villa in einer der begehrtesten Urbanisationen in Praia da Luz, mit herrlichem Meerblick und in der Nähe des Strandes. Entworfen von dem berühmten Architekten Mario Martins, bietet die Villa 2+1 Schlafzimmer mit einer Gesamtgröße von 170 m2. Mit Garage/Carport/ und Kellerabstellraum. Erbaut von einem renommierten lokalen Luxus-Entwickler, wurde diese Villa zu den höchsten Standards fertiggestellt und verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Bosch-Geräten, Keramik-Fliesen Boden und Wände, Schränke mit Furnier Innenräume und Glastüren und eine Fußbodenheizung. Für zusätzliche Sicherheit und Bequemlichkeit verfügt die Villa auch über ein vollständig installiertes zentrales Staubsaugersystem, eine Hochsicherheitseingangstür, ein Alarmsystem und eine LED-Beleuchtung. Im Außenbereich verfügt die Villa über einen privaten Swimmingpool und einen angelegten Garten, in dem man den herrlichen Meerblick und das mediterrane Klima genießen kann. Diese Villa ist der perfekte Ort, um einen luxuriösen und entspannenden Lebensstil mit müheloser Instandhaltung zu genießen. Baubeginn Herbst 2024. 70%ige Finanzierung für Nicht-Residenten und Ratenzahlung in der Off-Plan Bauphase möglich. 6 Villen verfügbar (C' bis H') - Preise zwischen 1.400.000 und 1.600.000€ Energiekategorie: A+ #ref:M719a
Merkmale
voll klimatisiert
Alarmanlage
Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
1400000 €1.400.000 €
8.235,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Luz
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Nutzfläche: 170,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3