Penthouse zur Miete4.300 €4 Zimmer • 194 m²
4.300 €
4 Zimmer • 194 m²
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2020
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
4.850 €
Kaltmiete
22,16 €/m²
4.300 €
Nebenkosten
550 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
12900 €
Lage

Hofheim, Hofheim am Taunus (65719)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mergenthalerallee 73-75, 65760 Eschborn
Herr Sebastian GrabitzkeDein Kontakt
Online-ID: 26PLFWWXY3M3
Referenznummer: 2605-001