Laden zur Miete • provisionsfrei2,37 €/m²1 Zimmer • 316 m² Verkaufsfläche
2,37 €
/m²
1 Zimmer • 316 m² Verkaufsfläche
Ladengeschäft im Zentrum von Meiningen
Merkmale
- Bezug: freigezogen
- 4 m Schaufensterfront
- Außen-Stellplatz
- DSL-Anschluss
- kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
- Bodenbelag: Fliesen
- Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
- Fenster: Kunststoff
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1998
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.200 €
Nettomiete
2,37 €/m²
750 €
Nebenkosten
450 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3 Nettokaltmieten
Lage

Meiningen (98617)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ernestiner Str. 10, 98617 Meiningen
Diamond Partner

Herr Günther SülzbrückDein Kontakt
Online-ID: 254ZWJ198GMM
Referenznummer: 09/25