Version: 8.26.0Navigation überspringen
300 €
2 Zimmer  •  62,6 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
300 €
2 Zimmer  •  62,6 m²

***Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***

Der sanierte, gepflegte Altbau in ruhiger Lage ist von viel Grün umgeben.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Kelleranteil
Die Wohnung ist gemütlich und gut geschnitten. Fußbodenbelag ist zeitloses Laminat.
Das Bad mit Wanne verfügt über ein Fenster.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1997
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
420,29 €
Kaltmiete
4,80 €/m²
300,29 €
Nebenkosten
60 €
Heizkosten
60 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Schützenplatz 7Eilenburg (04838)

Weitere Informationen

Sonstiges - Modernisierung: zuletzt 2020
- Energieausweis: liegt vor

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Pestalozzistr. 72, 10627 Berlin
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Liane PolzinDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 25RAE8NB2KLU
Referenznummer: 133045988 (1/31)