Wohnung zur Miete - Erstbezug1.019 €3 Zimmer • 81,5 m² • 1. Geschoss
1.019 €
3 Zimmer • 81,5 m² • 1. Geschoss
3-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Essen Südviertel
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.455 €
Kaltmiete
12,51 €/m²
1.019 €
Nebenkosten
335 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
101 €
Kaution
3057 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.019,00 EUR
Lage

Bert-Brecht-Straße 29, Südviertel, Essen (45128)
Über den Anbieter
Flughafenstraße 99, 40474 Düsseldorf
6 Jahre Partnerschaft
Frau Tracy RoinDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262WLLQRRWXD
Referenznummer: 5336-91-M