Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350.000 €
127 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1350000 €
10.630 €/m²
127 m²

Exklusive neue Bau-Duplex- Penthousewohnung in begehrtem Sarrià-Sant Gervasi

Wir präsentieren dieses exklusive neue Bau-Penthouse-Duplex in der renommierten Gegend Sarrià-Sant Gervasi. Die Wohnung verfügt über einen privaten Pool, einen Parkplatz und einen Abstellraum, beides im Preis inbegriffen. Die Immobilie bietet 104 m² Nutzfläche auf der vierten Etage, sie ist vollständig außen gelegen und genießt eine doppelte Ausrichtung, was zu hervorragendem Tageslichtverhältnis führt. In dieser Etage befinden sich drei Schlafzimmer, zwei Bäder sowie eine offene Küche, die in den Wohn-Essbereich integriert ist und Zugang zu Balkonen hat, die insgesamt 13 m² ergeben. In der fünften Etage gibt es eine exklusive Nutzfläche: einen Anbau und eine große Terrasse mit Pool, die idealen Raum für Freizeit und Erholung bei völliger Privatsphäre bieten. Die Wohnung gehört zu einem modernen Gebäude mit Aufzug und einem Energieeffizienz-Zertifikat A. Hervorzuheben ist die optimale und funktionale Raumaufteilung sowie die hochwertige Qualität einer Neubau-Promotion.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1350000 €
10.629,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barcelona (08006)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZM9GBGZ7RG
Referenznummer: bcn66461