Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug1.800 €5 Zimmer • 142 m² • 450 m² Grundstück
1.800 €
5 Zimmer • 142 m² • 450 m² Grundstück
Ohne Eigenkapital möglich. Mietkaufimmobilie abzugeben.
Merkmale
- 450 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Kaltmiete
12,68 €/m²
1.800 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.800,00 EUR
Lage

Ronsdorf, Wuppertal (42369)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fertighauswelt 18, 42279 Wuppertal
Partnerschaft
Roy SchleineckeDein Kontakt
Online-ID: 268F1IAJPPZ2
Referenznummer: ROY-MIE-10-381658