Wohnung zum Kauf364490 €3.505 €/m²4 Zimmer • 104 m² • 2. Geschoss
364490 €
3.505 €/m²
4 Zimmer • 104 m² • 2. Geschoss
Wohnung 104m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
364490 €
3.504,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Novalja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26JM7KPTZFGR
Referenznummer: 18645526_6