Haus zum Kauf690000 €1.955 €/m²8 Zimmer • 353 m² • 700 m² Grundstück • frei ab sofort
690000 €
1.955 €/m²
8 Zimmer • 353 m² • 700 m² Grundstück • frei ab sofort
Villa mit Garten in ruhiger Position, in der Nähe der Uferpromenade In Verbania Intra Lago Maggiore
Merkmale
- 3 Geschosse
- 700 m² Grundstück
- Einbauküche
- 3 Stellplätze: Carport
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- ausgebautes Dach
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
690000 €
1.954,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Via Felice Cavallotti, Verbania Intra
Über den Anbieter
Corso San Babila, 20122 Milano
3 Jahre Partnerschaft

Herr Fabrizio PaganelliDein Kontakt
Online-ID: 24D3BXFJR82S
Referenznummer: CA.1339-P21