Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.090.000 €
3 Zimmer  •  145 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
1090000 €
7.517 €/m²
3 Zimmer  •  145 m²

Wohnung in Barcelona Capital

Höhe boden 5., wohnung sonnen fläche 152 m², fläche util 145 m², einzelzimmer: 1, doppelzimmer: 2, 3 toiletten, adaptiert, klimaanlage (por conductos), dienstalter mehr als 50 jahre, einbauschränke, aufzug, balkon, heizung (por conductos), aussenschreinereiarbeiten (pvc), küche, esszimmer, erhaltungszustand: reformiert, waschküche, möbel, orientierung norden, gegensprecha., sonnig, terrasse, boden: madera a5 espigas, zimmer gesamt, aussen, haustiere aceptadas se aceptan, emissionsenergieniveau: E, 30, energieverbrauch ebene: E, 180.

Merkmale

  • Personenaufzug
  • möbliert
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1090000 €
7.517,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Gran Vía de las Corts CatalanesBarcelona Capital (08011)

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 145,00 m², Gesamtfläche: 152,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma HORIZON INMOBILIARIA BARCELONADein Kontakt
Online-ID: 25YP4YZX3RHT
Referenznummer: 112340193