Version: 8.26.0Navigation überspringen
371.000 €
94.367 m²
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
371000 €
94.367 m²

ACKERLAND WARIN- NO FARMER - NO FOOD- NO FUTURE

Objektbeschreibung
Ackerfläche I - ca. 9,4367 ha
Raumaufteilung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
371000 €
Provision für Käufer
7,14 % inkl. Mwst.
Geschätzte Gesamtkosten
397.489 €1
Kaufpreis
371.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
26.489 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Warin (19417)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Landkreis Nordwestmecklenburg
Gemarkung-Warin

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Vereinbaren Sie einfach einen unverbindlichen Besichtigungstermin.

Rufen Sie Herrn Bever an. 038206-77745 oder 0172-3271462(Auch am Wochenende möglich)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lange Straße 29 b, 18181 Graal-Müritz
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Manfred  Bever
Herr Manfred BeverDein Kontakt
Online-ID: 25F7PGK3GZST