Version: 8.26.0Navigation überspringen
415.000 €
4 Zimmer  •  171 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
415000 €
2.427 €/m²
4 Zimmer  •  171 m²

Villa 171m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

Wir präsentieren eine außergewöhnliche Gelegenheit zum Kauf einer modernen Villa im Bau, gelegen in einem ruhigen und attraktiven Teil in der Nähe von Nove Vasi. Diese luxuriöse Immobilie von hohem Standard erstreckt sich über ein Grundstück von 635 m² und wurde entworfen, um maximalen Komfort, Privatsphäre und einen zeitgemäßen Lebensstil zu bieten.

Die Villa wird im Rohbauzustand zum Preis von 415.000 Euro angeboten, mit der Möglichkeit einer Vereinbarung für die Fertigstellung nach dem "Schlüsselfertig"-Prinzip für insgesamt 871.500 Euro. Diese Option ermöglicht es dem Käufer, die Endmaterialien anzupassen und das Interieur nach eigenen Wünschen zu gestalten.

Das Erdgeschoss verfügt über einen großzügigen offenen Wohnbereich, der Küche, Esszimmer und Wohnzimmer verbindet zu einem hellen und funktionalen Ganzen mit Zugang zu einer überdachten Terrasse von 24 m². Auf der gleichen Etage befindet sich ein Schlafzimmer mit eigenem Bad und Ankleidezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC.

Auf der ersten Etage befinden sich drei komfortable Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und Ankleidezimmer, was Privatsphäre und Komfort für alle Familienmitglieder oder Gäste gewährleistet. Auf dieser Etage befindet sich auch ein Wellness-Bereich, während die Dachterrasse von 20 m² einen idealen Ort zum Genießen des Meerblicks und Entspannen bietet.

Der Außenbereich der Villa umfasst einen Po?ol und zwei überdachte Parkplätze mit Pergola, während das Grundstück ausreichend Platz und Privatsphäre für zusätzliche Gestaltung nach Wunsch des Eigentümers bietet.