Version: 8.26.0Navigation überspringen
57.000 €
Immowelt logo

Duplex-Garage zum Kauf
57000 €

3 Duplex Parker (unten) zu verkaufen in München/Laim

3 Duplex Stellplätze (Baujahr 1984) unten zu verkaufen.
Alle 3 derzeit nicht vermietet.
Stückpreis pro Stellplatz 19.999€
Preis für 2 Stellplätze 39.000€
Alle 3 Stellplätze gibts für 57.000€

Hausgeld pro Stellplatz 22,47€
Grundsteuer halbjährlich 14,36€

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3 Stellplätze

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr1984
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
57000 €
Hausgeld
22.47 €
Provision für Käufer
3,57
Der Käufer bezahlt 3,57% Provision (inkl. MwSt) vom notariellen Kaufpreis an Perkmann Immobilien.
Diese ist fällig und verdient mit Unterzeichnung des notariellen Kaufvertrages.
Geschätzte Gesamtkosten
59.035 €1
Kaufpreis
57.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.035 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Landsberger Straße 205LaimMünchen (80687)
Separate Spur für Ein- und Ausfahrt
Flache Ein- und Ausfahrt für komfortables rein- und rausfahren

Weitere Informationen

Sonstiges Die Informationen stammen vom Eigentu?mer.
Trotz regelma?ßiger Pru?fung von Daten, Bildern und Informationen
u?bernehmen wir keine Haftung fu?r die Richtigkeit der Angaben.
Bitte haben Sie Versta?ndnis dafu?r, dass wir Unterlagen nur an Interessenten versenden,
die uns ihre kompletten Kontaktdaten, inklusive der Telefonnummer, zur Verfu?gung stellen. Stichworte Duplex-Stellplatz vorhanden, Bundesland: Bayern, modernisiert

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Grünwalder Weg 32, 82041 Oberhaching
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Michael Perkmann
Herr Michael PerkmannDein Kontakt
Online-ID: 24SKM2AWXLJR
Referenznummer: Objektnummer 2023- 55