Version: 8.26.0Navigation überspringen
479 €
4 Zimmer  •  70,5 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
479 €
4 Zimmer  •  70,5 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Großzügige 4-Raum Wohnung in zentraler Lage

Die traditionsreichen Wohnhäuser bieten dank Sanierung modernes Wohnen in allen Größen für Jedermann. Vom Balkon hat man einen Blick auf die Grünanlage, deren Pflege vom Hausmeister übernommen wird.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1962
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
684 €
Kaltmiete
6,80 €/m²
479 €
Nebenkosten
205 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Ernst-Thälmann-Straße 81Eisenach (99817)
Hier erwarten Sie zeitgemäße Wohnungen in einem Gebiet mit Tradition. Großzügige Außenanlagen, gute Verkehrsanbindung, Bildungseinrichtungen sowie Freizeit- und Einkaufsmöglichkeiten ermöglichen attraktives Wohnen.

Weitere Informationen

Heizungsart: Wand-/Deckenheizung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Stregdaer Allee 44a, 99817 Eisenach
partner badge
Partnerschaft
Team Vermietung AWG Eisenach eG
Team Vermietung AWG Eisenach eGDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26ZRNV6WR33A
Referenznummer: 296.30.5.36