Laden zur Miete • provisionsfrei1.990 €100 m² Verkaufsfläche
1.990 €
100 m² Verkaufsfläche
Laden ca. 150 m², Schaufenster, WC, Büro, Keller/Lager, Stellpätze am Hof
Merkmale
- Bezug: sofort
- Bodenbelag: Fliesen
- Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Fenster: Sonnenschutz
- DSL-Anschluss
- Raumaufteilung flexibel
- 7 m Schaufensterfront
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.390 €
Nettomiete
1.990 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
200 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
2 Monatsmieten
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze, Miete je: 20,00 EUR
Lage

Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitfelder Str. 13, 82467 Garmisch-Partenkirchen
10 Jahre Partnerschaft

Herr Leonhard und Hubert SteinerDein Kontakt
Online-ID: 26IZZ9MELW19
Referenznummer: 1770 (1/1770)