Version: 8.26.0Navigation überspringen
690.000 €
4 Zimmer  •  191 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
690000 €
3.613 €/m²
4 Zimmer  •  191 m²

Haus 191m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht ein modernes Haus mit zwei Wohneinheiten von insgesamt 191 m2, beide mit Erdgeschoss und Obergeschoss.
Die erste Wohneinheit verfügt über ein Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer im Erdgeschoss sowie ein WC. Im ersten Stock befinden sich zwei harmonisch gestaltete Zimmer, ein geräumiger Balkon und ein weiteres Badezimmer.
Die zweite Wohneinheit im Erdgeschoss bietet ebenfalls ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei sonnige Loggien, Abstellraum und ein Badezimmer. Im ersten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine geräumige Terrasse.
Das besondere Merkmal dieses Hauses ist der Swimmingpool, in dem Sie in privater Atmosphäre die langen Sommertage genießen können, sowie die vollkommene Ruhe der Umgebung. Vor dem Haus befinden sich auch ein Grill, eine kleine Sommerküche und ein Bereich zum Entspannen. Im Abstellraum befindet sich ein zentraler Warmwasserboiler für das gesamte Haus sowie die Vorbereitung für Solarenergie. Mehrere Parkplätze sind vorhanden.
Die Nähe zum Meer und zum Strand ist ebenfalls hervorzuheben, wodurch dieses Haus ideal für bereits etablierte saisonale Vermietungen an Touristen geeignet ist.

Die Maklerprovision beträgt 3% des vereinbarten Kaufpreises + MwSt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
690000 €
3.612,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 262QPBFJ9E4M
Referenznummer: 19790169_1