Lagerhalle zur Miete4.200 €756 m² Lagerfläche
4.200 €
756 m² Lagerfläche
Gewerbehalle
Merkmale
- Bezug: sofort
- Außen-Stellplatz
- Rolltor
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- EnergieträgerFlüssiggas
Mietkosten
Warmmiete
6.850 €
Nettomiete
4.200 €
Nebenkosten
2.650 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
12600 €
Lage

Ottostraße 8 / Merseburger Str. 235, Dieselstraße, Halle (Saale) (06112)
Über den Anbieter
Jahnallee 54, 04177 Leipzig
Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Claudia WeißDein Kontakt
Online-ID: 26SLKBABWDSL